Ваш город: Москва

Tacx NEO Smart - лучший велотренажер на рынке

Каждый тренажер Tacx является результатом новаторского подхода и увлечения спортом. Каждый тренажер характеризуется применением передовой технологии и мощной конструкции. Реалистичная симуляция езды на велосипеде, которая достигается благодаря этой технологии, позволяет вам в тренироваться в помещении так же эффективно как и на улице. Программное обеспечение тренажеров Tacx позволяет пользоваться трассами виртуальной реальности которые в точности повторяют маршруты знаменитых велогонок, а так же данными GPS из Google Earth.


В этом году компания Tacx представляет новый, по своему революционный, продукт -
NEO Smart  лучший тренажер на рынке, сочетающий в себе мощность, интеллектуальное управление нагрузкой и , что не мало важно, тихую работу.
Это тренажер с системой Direct drive, что означает отсутствие каких-либо физических передач. Нет ремней или роликов, что обеспечивает лучшую эффективность, более качественную передачу энергии от педалей к двигателю и очень тихую работу.
Благодаря виртуальному маховику, динамически контролирующему тормозное усилие, а так же интеллектуальному управлению, которое постоянно рассчитывает и корректирует сопротивление тренажера, ощущения от движения моделируется с максимальной реалистичностью. Сопротивление воздуха, уклон, вес гонщика, температура и высота, все учитывается. Учитывается даже инерция велосипеда, постоянный контроль и расчет параметров дают возможность достичь реалистичных ощущений.
Мощный двигатель тренажера позволяет создать сопротивление до 2200 Ватт и моделировать уклон до 25%.
Тренажер не требует калибровки и не страдает от износа. Как и другие SMART
тренажеры, NEO может подключаться к планшету, телефону или компьютеру* с помощью технологий ANT+ и Bluetooth.
В тренажере установлена светодиодная подсветка, которая меняет цвет в зависимости от того  с какой мощностью вы крутите педали. Если мощность высока — цвет красный. Зеленый цвет означает небольшую мощность.
Даже если ваш NEO Smart не подключен к смартфону, планшету или компьютеру, он позволяет проводить тренировку. Принцип прост — чем выше скорость, тем выше сопротивление. Таким образом, этот тренажер можно использовать «автономно» без подключения.
Так как  NEO Smart может работать без подключения к электрической сети и полностью беспроводный, вы можете использовать его в любое время в любом месте. Есть у вас планшет или смартфон или нет, это не важно. Тренируйтесь при любых условиях.



Программное обеспечение -  Tacx Trainer software 4
Сопротивление - мотор прямого привода
Эмуляция подъемов - до 25%
Эмуляция спусков - до 5%
Максимальная нагрузка - 2200 Ватт
Инерционная масса - 152 кг
Совместимость трансмиссии - Shimano, SRAM, Campagnolo 10 и 11 ск.
Совместимость программного обеспечения - iOs, Android. Персональные компьютеры под управлением Windows c опциональным комплектом Tacx Upgrade Smart (T2990)

В нашем интернет магазине вы можите оформить предварительный заказ на велотренажер Tacx NEO Smart со скидкой в 20%!