Ваш город: Москва

Веломарафон Marzocchi Cup 2020 уже в это воскресенье!

Tri Niti Cup 2020 быть! Наша ежегодная серия веломарафонов не отменяется, первый этап - Marzocchi Cup 2020 - пройдет 9 августа. Льготный стартовый взнос продлевается до 25 июля, успейте зарегистрироваться, о проведении 2х следующих гонок - Orbea Cup и Wilier Trophy - мы объявим, как только согласуем даты. Если вы уже регистрировались на веломарафон, вам не нужно ничего делать, все старые заявки остаются в силе. 

Ждем вас в том же месте, что и всегда - Красногорск, лыжная база Зоркий, 9 августа, регистрация до 11:00.

Ссылка на регистрацию

Небольшое пояснение от огранизационного комитета:

Мы, как организаторы соревнований, получили согласие на проведение мероприятия от Администрации Красногорского района, мы начали подготовку и планируем провести соревнования согласно положению, размещенному на сайте соревнований. Но! Мы все с вами понимаем, что мы находимся в не стандартных условиях и в любой момент ситуации с проведением соревнований может измениться. На данный момент главным органом, от которого все зависит — это Роспотребнадзор. Они могут отменить старт или нет. Все зависти от развития эпидемиологической ситуации в каждом регионе.

В связи с данными условиями мы не можем на 100% до момента стартового выстрела гарантировать, что мероприятия состоятся в полном объеме или будут как-то переформатированы. На данный момент, все идет в обычном режиме, вы регистрируетесь, мы выполняем свою часть работы. В случае, если нас постигнет участь других мероприятий, и мы получим отказ от Роспотребнадзора, то для вас, зарегистрированных участников, это не будет являться форс-мажором и ваши стартовые взносы будут сохранены для будущих стартов или возвращены. Вы можете не переживать об этой части вопроса.

Надеемся на ваше понимание.